1.Имя.
Нарцисса Блэк / Narcissa Black / Цисси
2.Краткая биография:
Нарцисса родилась в семье аристократичных волшебников Кигнуса и Друэллы Блэк. У неё есть две старшие сестры, Беллатрисса и Андромеда. У неё, в отличие от сестёр, белые волосы, она так же сдержана в проявлении чувств, как и Андромеда, но в ней нет агрессии, как в Беллатрисе. Она самая аристократичная из сестёр. В старинной семье Нарциссы придерживались философии чистоты крови, эти идеи девочка впитала с юных лет. Поэтому она разорвала отношения со своей сестрой Андромедой после того, как та вышла замуж за маглорождённого волшебника Теда Тонкса.
В 11 лет Цисси, как и все дети волшебников, поступает в школу магии Хогвартс. Шляпа определяет девочку на факультет Слизерин. Она быстро вливается в коллектив благодаря свои качествам характера: некому эгоизму, заносчивости, высокомерию, двуличию, надменности и самое главное - гордости.
3.Внешность:
АннаЛинн МакКорд
4.Пробный пост:
Ярко-алый Хогвартс Экспресс остановился на конечной платформе. Из поезда сразу же стали выходить студенты, полностью заполоняя задымленную платформу. Из вагона для старост вышла высокая светловолосая девушка, довольно яркой внешности. Она была одета в школьную мантию, со значком старосты Слизерина, мантия была не застигнута, поэтому было видно нижнюю одежду слизеринки - белая футболка, короткая юбка и туфли на высоком каблуке. Длинные белые волосы были собраны в высокий хвост. На руках девушка несла пушистую белую кошку персидской породы. Нарцисса огляделась и заметив в толпе двоих своих подруг и направилась к ним.
-Цисси, мы думали, что увидим тебя уже в Большом зале. - начала невысокая брюнетка.
Нарцисса закатила глаза.
-Неужели вы думаете, что я поеду к школе в одиночестве? -на лице девушки засияла улыбка - Ну что,Хогвартс уже соскучился за нами. Так давайте поспешим к каретам. -с этими словами слизеринка направилась к многочисленным упряжкам. Но на пол пути её остановил высокий блондин, заключая девушку в объятия.
-Опять ты пытаешься убежать? -Парень уткнул лицо в белоснежные волосы Цисси.
-Люциус, во первых, неужели было так сложно зайти в соседнее купе и ещё там рассказать, как ты скучал за мной, а во вторых - ты меня сейчас задушишь! -улыбаясь, произнесла девушка, чуть отстраняясь от слизеринца.
Малфой несколько недовольно поджал губы и приобняв её за талию, повёл к каретам.