Мародёры » Marauders - рассвет Хогвартса

Объявление

NEWS IN GAME


Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру. Но это не совсем привычный Хогвартс, вместо Гарри, Рона и Гермионы выступают другие, но не менее важные герои. Римус Люпин, Сириус Блэк, Джеймс Поттер, Лили Эванс, Северус Снейп,Люциус Малфой, Питер Петигрю и единственный злодей на все времена- Волан де Морт. Будет ли война и каков будет исход?- полностью ваше решение!

BEST PLAYER


SEQUENCE POSTOINGS


Кликаем на монстрика каждый день и обязательно голосуем за наш форум! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры » Marauders - рассвет Хогвартса » Организационная; » Выяснение отношений;


Выяснение отношений;

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

:flag:

0

2

ВЫЯСНЯЮ!!!!!!!!  :flag:

0

3

Bellatrix Black
Предложения?)

0

4

Bellatrix Black
Гриффиндор)

0

5

Bellatrix Black
Я в принципе не против)

0

6

Marie Lioncourt
Bellatrix Black

:flag:  :flag:  :flag:

0

7

:flag:

0

8

Narcissa Black
Естественно минус.xD
Lily Evans
+/нейтрал?)

0

9

Lily Evans
Ну да, ибо на другом факультете не выжила бы;
Хорошо)

0

10

.James Potter
+ или -??

0

11

Sirius Black
Тоже самое) + или -?))

0

12

.James Potter
Sirius Black
Жду предложений!)

0

13

Sirius Black
Ну Нарцисса всегда снисходительно относилась к брату. Ну и думаю можно внести кое-какие изменения в их отношения. Дружба и уважение, не смотря на разные факультеты.

0

14

.James Potter
Раз +, тогда что именно?)

Sirius Black
Отлично) Думаю мы разобрались))

0

15

Sirius Black
А разве люди со стервозным характером попадают на Гриффиндор?Я добрая ,белая и пушистая!Иногда кусаюсь...А так ангел во плоти...)))

0

16

.James Potter
Ок) Ничего против не имею)

0

17

.James Potter написал(а):

Так как на одном факультете отношения у нас хорошие)

А,что если предложить хорошие отношения с легкими колкостями?)

0

18

Marie Lioncourt
Так что мы решаем с тобой??

0

19

Narcissa Black написал(а):

Так что мы решаем с тобой??

Будем ночью в Хогвартсе встречаться!А то еще Сириус убьет..

0

20

Marie Lioncourt написал(а):

Будем ночью в Хогвартсе встречаться!А то еще Сириус убьет..

Ээээ, Даш!!!!!! Ночью в Хоге - это слишком) Я ж тебе не Джеймс или Люпин**

0

21

Narcissa Black написал(а):

Ээээ, Даш!!!!!! Ночью в Хоге - это слишком) Я ж тебе не Джеймс или Люпин**

Это на , что ты тонко намекаешь? Ой нельзя тебе верить...ой нельзя...ой погубишь ты Мари...Может все таки минус?мм?Ну вот такая ситуация:
Хогвартс. Ночь. Мари заблудилась, там слизеринцы, пришел бы круциатус,а Цисси там ее отмазала???

0

22

Marie Lioncourt написал(а):

Это на , что ты тонко намекаешь? Ой нельзя тебе верить...ой нельзя...ой погубишь ты Мари...Может все таки минус?мм?Ну вот такая ситуация:
Хогвартс. Ночь. Мари заблудилась, там слизеринцы, пришел бы круциатус,а Цисси там ее отмазала???

Вот-вот) Кто же бедную Мари будет защищать от слизеринцев, если не их собственная принцесса))

0

23

Narcissa Black написал(а):

Вот-вот) Кто же бедную Мари будет защищать от слизеринцев, если не их собственная принцесса))

Согласна, переборщила...ну круциатосов то мне точно не избежать....ну тогда ладно, исключение из правил Годрика Гриффиндора и Салазара Слизерина, а так же бла бла бла и вечные подруги до гроба.

0

24

Marie Lioncourt написал(а):

Согласна, переборщила...ну круциатосов то мне точно не избежать....ну тогда ладно, исключение из правил Годрика Гриффиндора и Салазара Слизерина, а так же бла бла бла и вечные подруги до гроба.

Все, решено)) И пусть Белла и Сириус все волосы на себе вырывают**

0

25

Narcissa Black написал(а):

Все, решено)) И пусть Белла и Сириус все волосы на себе вырывают**

Не надо калечить Сириуса, а то девушкам будет не на, что любоваться)
А Белла пусть рвет сколько угодно, в будущем у нее и так фигня там будет))))Не в обиду
Но все таки с Цисси сначала легкая неприязнь,а потом упала, очнулась, любовь до крышки дубового груба с цепями!)

0

26

Marie Lioncourt написал(а):

Не надо калечить Сириуса, а то девушкам будет не на, что любоваться)
А Белла пусть рвет сколько угодно, в будущем у нее и так фигня там будет))))Не в обиду
Но все таки с Цисси сначала легкая неприязнь,а потом упала, очнулась, любовь до крышки дубового груба с цепями!)

Оки) Остаётся решить, кому из нас падать придётся))

0

27

Lily Evans написал(а):

тогда друзья, взаимопонимание, уважение? )

С радостью!) :love:

0

28

Lily Evans
+ или -??

0

29

Lily Evans
Полностью с тобой согласна) Цисси снисходительно относится к Лили, при этом стараясь как можно безразличние  относится к ней.

0

30

Sirius Black
Так,что?
Создана ли я для нормальных отношений с Сириусом Блэком?)

0


Вы здесь » Мародёры » Marauders - рассвет Хогвартса » Организационная; » Выяснение отношений;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно