Мародёры » Marauders - рассвет Хогвартса

Объявление

NEWS IN GAME


Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру. Но это не совсем привычный Хогвартс, вместо Гарри, Рона и Гермионы выступают другие, но не менее важные герои. Римус Люпин, Сириус Блэк, Джеймс Поттер, Лили Эванс, Северус Снейп,Люциус Малфой, Питер Петигрю и единственный злодей на все времена- Волан де Морт. Будет ли война и каков будет исход?- полностью ваше решение!

BEST PLAYER


SEQUENCE POSTOINGS


Кликаем на монстрика каждый день и обязательно голосуем за наш форум! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры » Marauders - рассвет Хогвартса » Игры и флуд » Флуд o.1 В честь...да просто в честь;


Флуд o.1 В честь...да просто в честь;

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Lily Evans
Я замечательно)) ты то как?

0

32

КЛИКАЕМ НА МОНСТРИКА И ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ!!!!! Я БУДУ НАПОМИНАТЬ ОБ ЭТОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!))))

0

33

Narcissa Black написал(а):

Я сейчас кого-то стукну!!!!!!!!!!!)

-Я убегу, не догонишь)

Lily Evans написал(а):

как говорится, нормальному человеку всегда нужно "еще пять минут", чтобы выспаться хд

-И эти 5 минут растягиваются в час, потом в два, а потом в три,а потом просыпаешься в 15:00 дня и говоришь: "Ну почему вы меня не будили)"

Lily Evans написал(а):

я бы так скромно посоветовала гарфилда, тот который эндрю * *хотя обычно, куда ни посмотри, берут капоне.. хд

-Я кроме кота с таким именем никого не знаю, может тебя админом сделать? Так сказать в помощь?А то мы с Цисс скоро загнемся(

0

34

Marie Lioncourt написал(а):

-Я убегу, не догонишь)

Догоню)) Не сомневайся**  :D

0

35

Narcissa Black написал(а):

Догоню)) Не сомневайся**

Пальнешь круциатосом?) :O

0

36

Lily Evans написал(а):

актер есть такой.. andrew garfield, в социальной сети играл.. будет новым спайдермэном хда с чем нужна помощь конкретно? потому как к примеру в составлении квестов я неудачник полный хд

1.Нам нужны участники, а то Цисси меня задолбает с Малфоем...уж она это может.
2.Контроль над форумом тоже надо проверять,как говориться мы не вечны.
3.Иногда отвечать на вопросы в гостевой.

Пока вроде бы всё... :writing:

0

37

Marie Lioncourt написал(а):

Пальнешь круциатосом?) :O

Может и круцио)) *задумалась* А может Авада? Для профилактики?))

0

38

Narcissa Black написал(а):

Может и круцио)) *задумалась* А может Авада? Для профилактики?))

-Я как бы жить еще хочу... :yep:

0

39

Narcissa Black написал(а):

отлично, единственный минус за сегодня - отморозила себе пальцы, забыв дома перчатки хд
чем маешься? )

Ппц.. У меня вчера такое же было.

Да вот новую программу для видео изучаю, а ты?))

0

40

Marie Lioncourt написал(а):

-Я как бы жить еще хочу... :yep:

Ничё, мы тебя оживим)  8-)

0

41

Narcissa Black написал(а):

Ничё, мы тебя оживим)

Каким образом? Я слышала, что авада быстро убивает...xD
Моментально..)

0

42

Lily Evans написал(а):

Marie Lioncourt, ну это мне по плечу вроде x)с рекламой могу подсобить. также, когда проходят периоды крайней криворуковсти, я иногда делаю дизы хдя бы согласилась на пост модератора, ибо в админы пока не сунусь, но помочь буду рада )

Хорошо, делаю модератором-пиарщиком)
Я Джеймса тебе нашла вроде бы) :D

0

43

Lily Evans написал(а):

ок, буду стараться хдвроде бы? хд

-Ты же знаешь всех надо уговаривать) %-)

0

44

Lily Evans написал(а):

у тебя видимо хорошо получается )

Пока никто не жаловался)

0

45

Lily Evans написал(а):

полезная способность хдкак день-то прошел? тебе лучше надеюсь, выздоравливаешь? * *

-Я в этом гайморите как рыба на суше. Ничего не понимаю...надеюсь, что не положат в больницу..а то загнусь от скуки...а операцию боюсь...до ужаса...;

0

46

Lily Evans написал(а):

ох, ужас, все так серьезно * *но надо верить, что все обойдется. непременно, да : )

-ага, не все в жизни черная полоса, а ты как?)

0

47

Lily Evans написал(а):

наслаждаюсь выходными, не на что жаловаться x)

повезло) :yep:

0

48

Lily Evans написал(а):

может быть x)у меня обычно выходные идут по принципу "свали все дела на последний момент, а потом мучайся разгребай их все разом" хдкстати, не хватает темы занятых внешностей.. * * и по-моему темы заказа статуса x)

-Точно,я  побегу создавать)

0

49

Лил,а ты будешь меня к Джеймсу ревновать,если он вдруг в меня втюриться?)

0

50

Я припёрлася)))

0

51

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/s_nadpisyami_8_marta_animacionnye_otkrytki_1.gif

0

52

Ролевая возобновилась!

0


Вы здесь » Мародёры » Marauders - рассвет Хогвартса » Игры и флуд » Флуд o.1 В честь...да просто в честь;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно